Саша Сорока

сколько стоит видеомонтаж?

попросили сделать ролик из фото, видео, музыки на день рождения. сказали, что заплатят.
ролик примерно 10-15 минут.

какую сказать цену, с учетом того, чтобы не было обидно ни мне и ни знакомой?

Аленчик Капитонова

20-25минут свадебный фильм стоит 10тыр. у нас в городе

Lex Dark

Простой видеомонтаж (обрезка видео, добавление видеоэффектов и видеопереходов, цветовая коррекция) - 1000 рублей за час исходного видео.

Сложный видеомонтаж (обрезка видео, вставка видеопереходов и видеоэффектов, цветокоррекция, музыкальное сопровождение, добавление титров, фотографий, обработка фотографий в Фотошопе) - 2000 рублей за час исходного видео.

Фотоклип (обработка фото в программе Фотошоп, добавление музыки, сложных видеопереходов, стихов, по желанию небольшого фрагмента видео, титров, дополнительных картинок) - 3000 рублей.

Слайд-шоу (добавление видеопереходов, музыки) - 1000 рублей.

Алексей Микус

Если возникают такие вопросы, то особо ты делать не умеешь, а значит тебе 1000 руб. хватит.

Виктория Окшина

500 рублей я беру за такое

Рома Михалькевич

Смотря что сделать в итоге! Если просто склеить фотки и видео в один ролик (и добавить музыку) - можно и бесплатно)))) Ну а если с толком подойти к этой работе, то смотри ответ Алекса Мо

Евгения Семенова

если нет подобного опыта, то, к сожалению, придётся делать бесплатно или совсем за символичную сумму.. . потому как результат неизвестен.. . надо иметь какой-то образец, показывать его заказчику и называть сумму исходя из своих трудозатрат.. . удачи!

Юлия Гусева

https://vk.com/vnuts - самый дешевый монтаж

Юр
Юрий

Делаю Видео из ваших фото!!!! НЕДОРОГО!!! Оформляю в рамку!!! Музыку подбираем вместе!!! Цена 350 рублей
Обращаться сюда - https://vk.com/club140227033
Здесь же можно посмотреть работы))