Дмитрий Дмитров

соннннннннннннннннннннн

Приснилось, что я шла по улице, и в кустах увидела разбитый айфон и к телефону была подсоеденена колонка (наяву у меня украли айфон) и тот айфон который валялся в кустах, я подумала что это мой украденный, а когда присмотрелась то это был не мой телефон, а чужой. К чему это?

и я его подобрала

Мария Грибенко

находка во сне ничего хорошего не сулит. Как правило, это потеря. Чем больше вы находите во сне, тем больше теряете наяву. Надеюсь, вы его не подняли....

Anastasiya Omarova

Сон-мультик без смысла пора бы уже это понять.

Николай Микешин

у вас будет новый айфон. или у того, кто украл, тоже что-то украдут.