Антон Сокол

хочу что то любимому приготовить с выпечки, дайте рецептик (не обязательно сладкое)

Кр
Кристина

Вкусный пирог! И при этом делается очень легко и быстро!

1 стакан кефира
1 яйцо
1 стакан муки
половина чайной ложки соды
баночка рыбной консервы (тунец, сайра.. . )
2 отварных яйца
зелень
сыр
Приготовление:
Итак, отвариваем яйца, остужаем.
Открываем консервы, мнем вилочкой, режем мелко 2 яйца, зелень (укроп + лук зеленый) , всё хорошо перемешиваем. Начинка для пирога готова.
Стакан кефира, стакан муки, 1 яйцо, половину чайной ложки соды перешиваем хорошо до однородной консистенции.
Выливаем в форму ( сковороду) , смазанную маслом.
Выкладываем начинку, оставляя по 1 см от края. Соль не кладите, она есть в консервах!
Ставим в разогретую духовку на 25 минут. Через 20 минут достаем, посыпаем тертым сыром, ставим на 5 минут обратно. Пирог готов.

Tima Edelmann

Вот мне тоже интересно, а как это, "С выпечки"?

Сергей Герасимов

Что значит "приготовить С выпечки? "

ОК
Олег Коробов

Приготовьте ему "сосиску в тесте"

@мисс Красивая@

Блины с масличком и вареньичком.

Юрий Селиванов

Курник забабахайте) сытно, очень вкусно и с мясом)) хоть и с куриным)

Олеся

Здравствуйте. Можете приготовит вот такой незатейливый пирог. Вот ссылочка на него [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](взят с сайта Хрумка со вкусом. пошаговые фото приготовления смотреть там)) ) ) Приятного аппетита!

Анастасия Соболевская

Моему любимому очень нравится такая выпечка)) :

Сметанный торт

Состав продуктов:

400 мл сметаны;

200 г сахара;

200 г сахарной пудры;

30 г сливочного масла;

500 г муки;

1 ч. л. разрыхлителя для теста;

ванильный сахар на кончике ножа.

как приготовить сметанный торт в домашних условиях:

Легкий и быстрый в приготовлении, всегда нежный на вкус. Сметанный торт – простое и вкусное лакомство.

Муку просеять. 200 мл сметаны растереть с сахаром, добавить сливочное масло, ванилин, разрыхлитель и муку. Все хорошо перемешать.
Разделить на 2 части. Каждую часть выпечь 15-20 минут при температуре духовки
200С. 200 мл сметаны взбить, добавить 200 г сахарной пудры. Взбивать до полного
растворения пудры.

Полученным кремом промазать коржи торта. Верхний корж также обмазать кремом.

Торт поставить в прохладное место на 3-4 часа.