Ирина Воронова

Какое блюдо можно сделать из лаваша? Какое блюдо можно сделать из лаваша?)

Наталья Хоменко а как вы делаете лазанью?

ludmila aksenova а что это за блюдо?

Александр Кочетов

Тонкий лаваш расстелить, промазать сыром из ванночки (или, попроще, майонезом) . А потом класть, чего есть: ветчина или копчен. рыба или огурцы, мясо, грибы, лучка не забыть и тд. Закрутить в рулет. Дать пропитаться, резать на дольки, поедать в одиночку или с друзьями...

Александр Котов

Дёнер Кебаб)) )

Данил

рулет с языком, красной рыбой и т. д.

Александра Карпенко

Из тонкого лаваша делаю всевозможные рулеты, лазанью, пирожки.

Ок
Оксана

Все очень просто: растелите лаваш, порежьте очень мелко петрушку, кубиками помидоры, затем натрите сыр или брынзу, посолите поперчите, заверните в рулет. И ПОЛОЖИТЕ на разогретую сковородку без масла, пусть немного поджарится, сыр внутри растает, лаваш будет хрустящим, очень вкусно. Красиво наискосок нарежьте. Приятного аппетита. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сэйлар Мун

Делала даже подобие ачмы. Ну, на безрыбьи...