Светлана Юдович

едят ли фрукты с солью? посолила дыню и жесткие абрикосы - понравилось, вкусно

Алексей Новиков

А полоски не две?

Альбина

нехватка соли явно

Сергей В

Если нравится почему бы инет) я почти все могу с майонезом хавать=)))

На
Настя

едят соленные арбузы, очень вкусно

Роберт Роберто

Беременная 🙂

Лариса Казбекова

А тебе не похер ли? Если нравится, ешь!

Ал
Алексей

Едят и помидоры с сахаром и огурцы с мёдом. Ваш вкус - Вам решать.

Тимофеева Анна

. Иногда в бульон дюшес добовляю. Мне норма.

Вячеслав Терехов

Если для вас это вкусно, то ешьте! Главное, чтобы на здоровье. К слову сказать, моя соседка арбузы солит и на зиму закатывает.

Анна Ковалькова

Да я тоже люблю смешивать помои с деликатесами.

Всеволод

Нет. Фрукты с солью не едят.

Pupkov Pupkov

у меня соседка заготовку на зиму делает - сливы закрывает в солено-остром маринаде, ничего так, прикольно. в моей семье всегда солили арбузы - терпеть не могу, для себя не делаю, и еще моченые яблоки, и моченая брусника.

Михаил Земсков

французы едят дыни с солью и перцем - как закуску. но эти дыни практически совсем не сладкие.
китайцы едят помидоры с сахаром - для них это десерт.

я люблю маринованные сливы.

Сандал

а еще очень вкусно - засоленные на зиму лимоны целиком

Екатерина С

a kak dynju edyat s homonom, yabloki v salatah s maionezem, a takje ananasy i grushi v salatah...