Руслан Багиров

Шампунь "Чистотел" опасен?

Купила для животных шампунь от блох "Чистотел". Потом ради интереса прочитала отзывы и они меня ужаснули, после помывки у некоторых хозяев начали гибнуть кошки. Я же помыла собаку (взрослую), двух котят (2 месяца), Кошку (старенькую) . Скажите пожалуйста те кто пользовался, или пользуется этим шампунем в купание своих любимцев: У вас все нормально после этой процедуры?

Кр
Кристина

Обычный дешевый шампунь, для сравнения: тоже самое, что вискас, только шампунь о_О

Ал
Алена

Нормальный, достаточно эффективный шампунь. Кошки гибнут у тех лентяев, которые не прополаскивают животное как следует и позволяют вылизываться невысохшей до конца кошке.

Татьяна Маркина

Безопасный и бесполезный. Впрочем не знаю, может с годами у них что-то улучшилось, но лично я кога-то пытался использовать ошейник от блох и клещей этой фирмы. Потом задолбался из пса блох вымывать.