Га
Галина

Помогите перевести на немецкий 5 предложений пожалуйста. без электр. переводчика.

С утра до вечера он работает в университете.
Через несколько дней он расскажет своим коллегам о Германии и её истории.

Друзья иногда приглашают его в гости, и он охотно навещает их.

По воскресеньям он часто гуляет по улицам Москвы, он уже довольно хорошо знает город.

Вечером он ходит в гости, или слушает радио, домой он возвращается обычно поздно вечером.

Анна Касаткина

Von Morgen bis zum Abend arbeitet er in der Universität.
Nach einige Tage wird er seinen Kollegen von Deutschland und seiner Geschichte erzählen.
Die Freunde laden ihn manchmal zu Gast ein, und er besucht sie gern.
Sonntags spaziert er oft durch die Straßen Moskaus, er kennt die Stadt schon ziemlich gut.
Am Abend hört er das Radio zu oder geht zu Gast, nach Hause kehrt er gewöhnlich spät am Abend zurück.