Георгий Карасени

Марка кабеля и где применяется?

S.
Strannik ....

Старый коаксиальный телевизионный кабель.

Любовь Побат

РК-75 коаксиальный кабель.

Дмитрий Смирнов

На первый взгляд это РК 50 - 7 - 12 или РК50 - 9 - 12 или 13. Трудно так во по фотографии судить о диаметре жилы и диэлектрика. Применяется он для передачи ВЧ энергии.. . Между аппаратурой, антенной и аппаратурой и тд.

Надежда Телицына

Обычный антенный кабель. Применяется для соединения телевизора с наружной антенной.

Андрей Захаров

Однозначно сказать нельзя. Сильно похож на РК-75, антенный коаксиальный кабель.

L7
Loki 75

Судя по диаметру центральной жилы - кабель ВЧ 50-омный.
НЕ телевизионный.

Тарас Никандров

Чтобы приблизительно определить волновое сопротивление этого кабеля, надо измерить диаметры полиэтиленовой изоляции и центральной медной жилы. Если от ношение диаметров равно 6, то это 75 Ом, а если 3 - 3,5 то это 50 Ом.