В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Предложения с активным лексическим минимумом в английском языке. Что это такое?)

Linar

Это предложения, где употребляются слова, которые вы сейчас проходите, и
они выделены для активного употребления (на слух, на письме, в переводе
на русский и обратно) . в отличие от пассивного (просто узнавания в
контексте) .
Слова, короче, которые надо выучить, чтобы от зубов отскакивало. А предложения, возможно, надо составить самим.