Александр
Александр

Отели во Владикавказе

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, бюджетные отели во Владикавказе. Хочу приехать на дня 4-5, ради гор. Может существуют отели в горах? Посоветуйте, пожалуйста

СЗ
Светлана Закарлюка

Смотря какое ущелье вас интересует. Если Дигорское (самое красивое, только добираться долго по разбитой дороге) - то ищите в интернете отель "Порог неба", только цены в нем не совсем бюджетные. Или вот вам номер телефона директора турбазы "Ростсельмаш" - там же. Условия - не айс, но зато недорого: 8-928-070-02-01. Если хотите поехать в Фиагдонское ущелье (на любителя, горы - лысые, растительности немного. Ехать совсем недолго от города. Правда есть интересные места и башни, на которые можно залезть. И климат подходит для легочных больных) - то ищите также через интернет, есть отель "Арт-отель", совсем не бюджетный.. . и есть "Долина солнца", не знаю цен. Не отдыхала там. Если хотите в Цейское ущелье (супер красиво, ехать не очень долго от Владикавказа, есть канатная дорога, пешие маршруты.. . классно в общем) - то там вообще море отелей. забивайте в поисковике - отдых в Цее - и выбирайте! Удачи! Приезжайте к нам, у нас очень красиво!

Похожие вопросы
Как забронировать отель в Москве?
какой отель в домбае выбрать
Где лучше забронировать отель онлайн?
Как быстро доехать из Минеральных Вод до Владикавказа? Цена. Как быстро доехать из Минеральных Вод до Владикавказа? Цена.
Как доехать с Владикавказа до Грозного? Автобус или такси? Сколько стоит? сколько времени займет???
Кто отдыхал в отеле "Гармония" (Анапа) - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об отеле.
про бронирование отелей!
Привет. Подскажите кто-нить, где можно остановиться во Владикавказе?
Подскажите пожалуйста как лучше ехать с Астрахани в Владикавказ ВЛАДИКАВКАЗ
Какой город лучше Владикавказ или Воронеж? Инфраструктура, климат, досуг и т д