Хусен Шахид

КАРАТЭ. Если каратисту 28 лет и у него вес 55 кг, он будет дратся с такими же легковесами? . А это правильно?

Ведь 55 кг обладают в основном 14 - 16 летные мальчики. Подскажите очень надо

Андрей Михеев

нет, ему бы в больницу

Александр Галашкин

Типо это ты пфффф

Евгений Григорьев

Нет, на соревнованиях есть две категории по возрасту, до 18 и старше 18 лет.

Настёна I-Am-Happy

Нет, с юношами он драться не будет. Будет он драться с такими же мухачами.
Чтоб пробить тебе лично в бубен, его 55 кг ему хватит.

Aziz !!!!

Тебе хватит и 56-кг каратиста. Мирзоева еще не все забыли.