Юлия Деревенская

Растяжка противоречит накачке? Человек треннирующийся на гибкость не может быть и тяжем?

Sa
Sashka

может

Елена Фоминых

говорят что даже помогает, дружок, ты всё равно не накачаешься 🙂

Сергей Смагин

мое мнение что вещи эти весьма совместимые ведь многие бойцы смешанных еэдиноборств имеют хорошую растяжку и накаченные например мирко кро коп накачен и хорошо бьёт ногами

Анастасия Ускова

Нет не противоречит, более того способствует, её часто делают между подходами и в качестве заминки.

Арзу

Ван Дамм весит много.