Роман Постричев

Отнесла Sony Ericsson Хperia Х8 на ремонт, когда забрала, оказалось, что звук динамиков уже не такой, как был

Отнесла свой телефон Sony Ericsson Хperia Х8 на ремонт, когда забрала, оказалось, что звук динамиков уже не такой качественный, как был, кроме того, стал тише играть. Мог ли мастер поменять мне динамик на китайский? Квитанцию о ремонте тоже не дали. Что делать?

Ринат Фаткуллин

конечно могли. ну без квитанции увы и ах... это как без чека на товар..