Алексей Малеев

масса вентилятора на калине

комп. выдает ошибку нет массы на охлаждающий вентилятор подскажите где находится масса вентилятора

Юлия Максимова

масса управляется эбу, проверь проводку, релюху погляди еще

Аслан Кушхабиев

по проводке от вентилятора (черный или коричневый )

Rivka Mativetskiy

и вообще от русского автопрома избавляться надо, за цену калины можно взять б/у иномарку, и при этом она гораздо лучше будет

Юлия Ильичева

возьми схему и посмотри

Anna Liqai

масса вентилятора через реле возле мозгов (эбу) к проводке эбу (кор.), масса реле-через эбу, к блоку двс