Джахонгир Юлдашев

Оставить человека в прошлом или есть будущее? Погадайте пожалуйста.

Не знаю как поступить. Неизвестны его намерения. Хочет ли возобновить отношения 28/07/88 с девушкой 04/09/88 или нет? Есть другая у него?

василий 28/07/88 жасмина 04/09/88

Роман Миронов

Есть будущее.

One Step Closer

Замечательный вопрос. Без имён и без фото. Это какой же должен быть супер пупер ясновидящий или экстрасенс, чтобы дать вам ответ по голым циферкам? Каким способом будет "гадать", интересно? Пожалуй и на БЭ таких "спецов" никогда не было ))

Jfhdhj Kbjjkl

Будущнго нет если просиш погадать, есть но не с ним, твое придет позже

Евгений Станов

Увы; между вами-наступило то, что и было предопределено с ваших первых встреч-холодность и безразличие в отношениях ввиду-кардинально разных интересов, по жизни и, без наличия-общих. При ВАШЕЙ разносторонности интересов, не входящих в сферу его взглядов, лучше-оставить и искать другие варианты, этот потерпел фиаско (полный разгром) .
Дым над водой-плыви, дальше (вопрос-для тебя, сложноват; гадай, пока-на себя и устрой, наконец-свою судьбу, прежде-чем гадить, другим).

Марта Зайцева

есть у вас будущее.

Арнольд Анистархов

Я вовсе не маг, однако считаю, что скучно жить, когда всё знаешь наперёд. Разве неинтересно удивляться новым впечатлениям, событиям, знакомствам? Если не знаете, как поступить, отпустите мысли об этом, и пусть всё идёт своим чередом. Если же не терпится действовать - рискните, потому что лучше испытать и понять, что совершили ошибку, чем думать о том, что если бы вы это сделали - всё было бы шикарно.

Николай

Вам с ним будет сложно. Вернее, ему с вами. Ваш педантизм и въедливость, доходящая до навязчивости, будут ему претить. Он хочет свободы и как можно меньше объяснений, а ваше любопытство и "короткий поводок" гонят его от вас. Другой пока нет, но не обольщайтесь.

Юрец Лукьянчук

Есть будущее! Будут вместе!

Ан
Анна

дальше с ним попробывать. Нету у него никого

Гу
Гуис

очень ждет вашей встречи

Антон Винокуров

вы очень импульсивная девушка

Катя Стрелкова

я не маг, но если есть сомнения, мне кажется лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном и дать шанс отношениям) вдруг все получится)

Елена Харитонова

ьные отношения вряд ли возможны. Очень конфликтная совместимость

Барбос Арчеев

Ты будешь ведьмой

Наталья Мамай

нету другой.. . все у вас будет хорошо.

Олег Репецкий

Не вижу конкурентов