Ольга Томак

Где можно взять в Уфе котёночка, не надо породистого? Посоветуйте нам пожалуйста

Всеволод

Пройдись по городу, подбери бродячего вымой и он те будте рад всегда! У самой бродячий котэйко)

Мебель Для Вас

На улице - и вам радость, и котенку жизнь спасете.

@(
@юличка@ (@@@)

на авито полно объявлений

Дмитрий Стамболи

Попробуйте через интернет поискать городские центры ветеринарной помощи бездомным животным. У них на сайтах (или в группах ВКонтакте) масса объявлений о поисках передержки или постоянных хозяев.