K@
Katya @@@@@@

Купили неоновое тесто для лепки, как им пользоваться?

Дима Килигин

Тесто для лепки неоновое ароматизированное идеально подходит для малышей, начинающих знакомится с лепкой, т. к. оно очень мягкое и хорошо мнется. Изделие, слепленное вашим малышом, высыхает за 24 часа. Засохшее тесто, если необходимо, можно размягчить, смочив его водой. Разные цвета можно смешивать между собой для получения других оттенков.
http://www.igrushka24.ru/catalog/testo-dlya-lepki-neonovoe-aromatizirovannoe-4-cveta/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]