Elena

Как узнать пришла ли бронь в отель в Греции на Родосе. Отель: Mitsis petit Palais?Офиц. сайт отеля не отвечает.

Руслан Зайцев

а кто её оплатил?
жид из турагенства-сам отдыхает на эти бабки!

Надюша

На сайте есть телефоны отеля, позвоните по ним.

Виталий Харламов

Mitsis Petit Palais 4*Адрес: 3, G.Griva Street 85100 RODOS, DODEKANISSOS, GREECEТелефон: 8-10-30-22410-22781Факс: 8-10-30-22410-21411E-mail: petitpal@otenet.grСайт отеля: www.mitsis-petitpalais.com