Антоха

Покупка проездного на метро для иногороднего студента

Можно ли купить проездной на метро для студентов (350 р ) города Москвы, если я являюсь студентом другого города и как это происходит ?

Студентом московского вуза, но в его филиале в другом городе *

Сергей

у студентов есть социальная карта... на нее кладут деньги ( по льготной стоимости )

Сергей Качалов

Подай студенческий билет при покупке проездного, и узнаешь, дадут ли тебе проездной.

Ди
Дина

нет, документы в соцзащиту ВУЗ готовит и подает, а у него другой город будет стоять в адресе, другой регион, и соцзащита этого региона не имеет отношения к московской и денег Москве не перечисляет
ВУЗ подает документы в соцзащиту своего региона на своих студентов и уже соцзащита оформляет проездные и перечисляет транспортникам деньги после подтверждения финансирования со стороны ВУЗа/Минобра, с частичной доплатой от студентов