Гуля Смирнова

Отдых зимой в Ялте 2015 !

кто отдыхает зимой там, куда сходить, где недорого снять жилье можно?

Рома Михалькевич

Холодно, сыро, ветрено, дорого, еще плюсы нужны? Тогда вот на закуску : возможны перебои с водой, электричество и отоплением. В остальном райское место.

Анжела

Так получилось, что попал на отдых в 1994 в Сочи (Лазаревское) ...и после этого зимой ездил еще 3 раза с удовольствием, правда уже в Хосту отдыхаешь лучше, чем летом, про Ялту мне труднее написать - зимой не был и она севернее. Но если отпуск без выбора зимой езжайте, не пропадете, единственное это лучше санаторий с бассейном, до обеда приятные процедуры и (если пансионат, обязательно с плательным бассейном) и экскурсии, в Ялте с хорошей досягаемостью от Севастополя до Алушты есть что посмотреть. Но а насчет цен - Крым дешевле раза два Сочи, и подешевле Абхазии, но инфраструктура много выше абхазской.

Л.
Любовь ......

Да кто же там отдыхает зимой? Вы ничего не попутали? А если просто посетить - то пожалуйста, но зима там не для отдыха.

Almaz Babaev

Зимой обычно летают на море в тропики. А в Ялту лет через 10 минимум можно попробовать, когда ее приведут в божеский вид, и то в сезон.

Никита

Мерзкая погода для отдыха.