Егор Котляров

есть ли в интернете честные компании, наборщиков текста. За две недели не встр еще ни одной компании не мошеннической.

Константин Медведев

ну сколько ж можно, запишите уже себе где-нибудь: нет такой работы, как "наборщик текста"! В нормальных фирмах этой ерундой занимается секретарь.
Сейчас любой школьник запросто набирает текст, неужели Вы думаете, что кто-то будет отдельную штатную единицу создавать. Наивные люди.

Гульнара Соколова

Вот статья где написано о том где искать клиентов для своих статей - http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait2.htm

Евгений

Микрокредитование без вложений!!!