Темкинъ Temkinn

Откуда мы знаем что история не врет, и то что было в пролом не вымысел?

Сент Aka God For You

Неоткуда! Историю пишут победители, а победители те, ко всех пере убил

Анна Коромыслова

мы знаем, что ничего не знаем

Ole4Ka Евдокимова

Это не пролом, а облом какой-то. .
Переписывают её, сволочи.

Иван

Мы не знаем этого и никогда узнать не сможем. Думать, было что-либо раньше или нет - дело каждого человека и у каждого своё мнение на этот счёт.

Анжелика Поддубная

Плохо, что вы ничего не знаете. Спросите у ваших бабушек и дедушек ( если живы, у прабабушек ). Нельзя забывать свою историю. Все расскажут, как на духу. Такое пережили, и всех победили. Ими можно только восхищаться. Неужели мы менее достойное поколение? Неужели у нас нет достоинства наших родителей? Думаю, что мы достойны своих предков. Россия никогда ни под кого не прогнется. Я люблю свою Родину.

Марго

история не врет - врут историки