Марьяна

Можно ли устроиться в банк рядовым сотрудником без опыта работы и высшего образования?

Надежда Левина

я работал в банке хоум кредит без вышки и без опыта)) ) обучение несколько дней и вперёд)) ) правда я работал в магазине бытовой технике и там же оформлял)))

Максим Гусев

С опытом работы и высшем образованием не устроишься, связи нужны. Инфа 100%.

Р.
Роман ....ov

Нет, таких много.

Евгения Романова

Можно, у меня знакомый работает и учится на заочке. За год уже зам. руководителя группы и с повышенным разрядом
.

Алексей Баранов

Конечно одень короткую юбку и глубокое декольте

Александр Перминов

Неужто, и полы там моют только с высшим образованием?...