Татьяна Семенец

Люблю человека. Губит себя ( Что делать? Он нужен мне! Елена 10.07.1991 дмитрий15.11.1993

Alexandr Glazyrin

будете что-то делать и считать, что он вам нужен, погубите обоих

Дмитрий Костюченко

Он себя погубит, а вы будете страдать. Вместе вы не будете.

Никто меня не любит. Безответная любовь. Потеря любимого.
Разбитое сердце. Вас отвергли. Угасание любви. Окончание романа. Проблемы в
отношениях. Одиночество. Горе. Потеря. Разлука. Слёзы. Депрессия. Печаль.
Огорчение. Секс без любви. Проблемы в браке. Несчастье. Жизнь, лишенная эмоций.

Ситуация и совет: Выпавшая карта говорит о том, что вы
несчастливы в своей эмоциональной жизни. Возможно, вы приходите в себя после
потери, расставания или разочарование в отношениях с каким-то человеком.
Возможно, вы начинаете осознавать, что имеющая место дружба никогда не
перерастёт в любовь. Кто-то играет вашими чувствами, или же кто-то вызывает у
вас слишком эмоциональную реакцию. Вашего любимого, по всей видимости, больше
интересует секс, чем длительные отношения. Вам кажется, что вас не любят вами
манипулируют. Вы чувствуете себя эмоционально обездоленными. Возможна
неожиданная смена ситуации в любви, дружбе.

Святая Вода

необходимы данные для диагностики от вас