Юра Григорьев

любить жизнь и не верить людям - это?)

Ел
Елена

вы слышите " а мне бы, а мне бы" очередная пиар акция для взращивания ЭГО людей.

когда человек знает что всегда может в ответ на свою любовь получить в ответ-он перестает развиваться. . для этого нам пропагандируют эту повернутость на делах амурных. . пусть лучше куколки туда свои ресурсы тратят чем на саморазвитие ..

система. .

о наивные овечки всегда только за обеими руками. .

вы боитесь негатива?

ну естественно. . вы даже не знаете кто вами и что думает. . в большинстве сворем это программы. .

насчет музыки предпочитаю неккомерческую и не продажную. коммерция всегда вот так-все находится на своих вибрациях.

есть конечно шедевры. . но тоже понимать нужно к чему. . они скорее стеб. .

а вот эта слащавость во всех смыслах- вранье для души. .
но хорошо продается. .

да, пусть я пишу от эго. . но знаю что доля правды в моих словах есть для каждого-пища для размышлений. а в своем лично выборе уверена. и им довольна уже 15 лет.