Константин Мостовой

подскажите чем заняться в свободное время типо смастерить что-нибудь

Александр Сергеевич

1. Вспомните о старых открытках, которые люди раньше дарили друг другу до того, как интернет стал массовым. Отправьте несколько красивых открыток своим друзьям, которые находятся далеко от вас. Вам не обязательно ждать от них ответа, просто вы будете знать, что сделали что-то приятное.

2. Соберите пазл. Если вы не забыли, что такое пазл, значит вы еще не настолько поглощены современными технологиями. Почему именно пазл? Эта игра использует несколько зон вашего мозга – совместите приятное с полезным, к тому же большой пазл займет у вас много времени, и вы не почувствуете скуку, - советует Сегодня.

3. Наведите порядок на книжной полке. Можете их разложить по эпохам или цветам обложек или можете отделить книги, которые вы прочли, от тех, которые вы собираетесь прочитать в будущем.

4. Попробуйте искусство оригами. Оно поможет вам лучше мыслить и анализировать. Когда вы овладеете азами, то сможете делать невероятно красивые фигурки. В интернете можно найти огромное количество инструкций по технике оригами.

Вероника Катаева

Учись рисовать. Серьезно, начнешь с малого и простого, например, со срисовывания работ мастеров, а в последствии обретешь свой стиль. Это не особо затратное хобби, особенно на первых порах. Зато в любой компании и при любых обстоятельствах у тебя будет козырь: ты художник))

Маргарита Коломийцева

домик из спичек я 5 часов пытался сделать очень интересно и сложно

"пиратка" Тихонова

ремонт квартиры - одновременно развлечение и польза

Ан
Анвар

Подвеска для цветов, ящик для обуви, цветочный ящик на балконе, компстол, кухонный уголок и ...

Ал
Александр

Смастери ребенка и свободного времени не станет

Виктор Бочаров

рисуй, читай

Марина Заборовская

Выжигание) Сделай маме/жене/сестре доску на кухню)