Игорь Балицкий

Кошатники-путешественники, когда давать Кот Баюн кошке: непосредственно перед дорогой или за час до отъезда?

Я знаю, что капли Кот Баюн надо давать за несколько дней до поездки. Но как их давать В ДЕНЬ поездки? За час до дороги, непосредственно перед выходом из дома, можно ли давать в дороге? Этого в аннотации нет. Как вы даете? Нам ехать 3 часа автобусом, а с успокоительными никак "подружиться" не можем. Не могу подобрать подходящую для нас систему приема. Не опасен ли Кот Баюн для кошек? А то я купила Стоп стресс, даже начала давать его кошке, готовя к поездке, а потом такого про него начиталась.. . что недешевое, в общем то лекарство улетело в мусорку. В итоге привезла домой вместо кошки серенькую еле живую тряпочку. А нам скоро опять в дорогу.. . и в ближайшие 3 месяца еще две поездки.... Спасибо.

На
Настя

Лучше кошку удавить за час до отъезда, а вместо "Кота-баюна" купить чекушку и помянуть!

Алексей

Кот Баюн-травяная настойка, совершенно, неопасная. Давать надо заранее.
Здесь состав и инструкция применения:
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1398&id=1955
Я, лично, давала месячным котятам-приемышам, перед поездкой в вет. клинику.

Денис Петроченков

как хорошо, что все мои животные хорошо переносят дорогу

Елена Зимина

Кот баюн нельзя давать раньше восьми! месяцев. Есть капли Фитекс. или капли Фоспасим. . последний бывает и в уколах.
Заранее - само собой. .и после поездки тоже. Дня три..