Затирахин Дмитрий

Программа Для снятия + Программа для замедления

Привет Всем) Напиши Программу для снятия видео ( я думаю Bandicam ) - и программу для замедления видео или же программу Для снятия видео и в ней же для замедления!

Алексей

Снять можно через Camptasia.. Если конечно не игры. . А так для замедление и прочее Sony vegas естественно

Артём

Могу посоветовать хорошую программу для снятия видео, которая подойдет и для игр и для любых других целей, "Экранная Камера" http://www.amssoft.ru/screencam/

Она снимает отлично все что происходит на экране. В ней можно создать видео в любом формате и качестве. Есть еще много плюсов, сам увидишь.