Татьяна Уткина

Не могу сменить номер телефона в личном кабинете мтс!

Люди помогите пожалуйста! при в ходе на оф сайт мтс и при входе в личный кабинет все время высвечивается номер моего модема, мне его нужно убрать и ввести совсем другой номер! нажимаю выйти страница обновляется и всеравно остается номер модема, менял симки в модеме-все так же происходит только уже другой номер модема! а я хочу ввести номер своей жены, чтоб через личный кабинет делать детализацию звонко, но никак не могу выйти из своего кабинета чтоб ввести номер жены! помогите пожалуйста решить проблему... спасибо за понимание!

Наталья Белоногова

Сделай новую регистрацию (на жену) или добавь еще один номер (если симка на тебя зарегина).

Любовь Свиридова

На каждый номер телефона свой личный кабинет. Он на то и личный.
И ничего там не высвечивается, если вышел. Не нужно клацать никуда, просто введите номер. Если щёлкнуть по пустому полю, то да, высвечивается последний набранный. Но никто не отменял кропку бэкспэйс 😉