Светлана Васильева

Я 6 лет занимался спортом. Частота моего сердца 60 ударов в мин. . Скажите это нормально? Вроде в спорт диспансере все..

нормально было, а как сходил в обычную больницу, сразу замешались! Обследовали меня 2 недели! Поставили на учет, даже моя мама (медик) говорит что, что то не чисто! Хотя опытные врачи говорили что у меня спортивное сердце. Даже не знаю кому верить! Вот решил у вас спросить. Вдруг надо собой заняться! Все же, со здоровьем не шутят! Заранее спасибо.

Чувствую я себя на все 200% хорошо. Никогда на сердце не жаловался.
Рост у меня 198 см. , вес 100 кг. для моей массы 60 ударов это не мало?

Екатерина Семирова

Спотивное сердце. Это хорошо. Но-надо свё проверить как мама сказала.

Сергей

Не верь врачам, а прислушивайся к своему организму. Снйчас не медики, а одни дилетанты. Я зимой 12 года ногу подвернул, так мне двусторолнний перелом голени поставили и хотели 26-Т на операцию содрать.

На
Надюшка

Иисус наоборот - Сусии! Что это означает???

Джалол Умаров

Мало. Пульс в норме 72. Надо пить настойку женьшеня или элеутерококка