В.
Валентин ...

почему перфоратор не крутит сверло? все шестирни в нутри целые может смазки не хватает?

кода нажимаешь на кнопку в ну три что то хрустит почему перфоратор не крутит сверло? все шестирни в нутри целые может смазки не хватает?

Яна

Фрикционная муфта накрылась. Защищает перфоратор от заклинивания бура.

Павел

У меня такое было, то я сверху в патрон масла налил и четко)

Р.
Роман ....ov

смотря какой перфоратор, есть такие, где включается ударный режим без вращения (если в комплекте есть пики для отбойника, то это он) - переключите режим.

Светлана Садилова

Возможно сломан переключатель между режимом сверления и его отсутствием (для ударного режима) , у меня он иногда отказывается переключать в определенном пространственном положении, я ставлю перфоратор горизонтально и несколько раз энергично переключаю режим на ходу - помогает. Либо прав KERK. Муфту тогда можно заварить сваркой или поменять, если есть запасная в магазине.

Любовь Ермилова

Вставь сверло до конца.