Анастасия Кузова

где можно купить российскую национальный одежду

Владимир Веретенников

какую нахуй российскую?
русскую!

Ирина Карпова

В магазине "Спецодежда". За пару кирзовых сапог и костюм утепленный (ватник) выложить тысячи две - три...

Ольга Федорова

на рынке есть несколько бутиков в больших городах

Александра Москвина

Русскую! балда!!!

Юрий Мотр.

Смотря в каком городе, у нас в Краснодаре магазины "Домострой" - льняные сарафаны и т. п. расшитые национальным узором.

Толик Нурманбетов

Ищешь фасон в нете и шьешь на заказ в ателье.

Иван

В России много национальностей. Вам какую?

Андрей Ткачев

Россия -страна многонациональная. Какой конкретно национальности нужен костюм