Катя Шамкина

Как выбрать шариковую ручку?

Уже хожу пятый раз магазин за обычными шариковыми ручками. Дело в том, что они плохо пишут или вовсе не пишут. Вроде уже проверял в магазине, но по приходу домой большая часть ручек не пишет. В чем дело?

Дарья Куликова

покупай Пилот японские ручки. Стоят в районе 50р но отличная вещь, пишут везде

Александра Карпенко

Бери самые обычные ручки BIC, с колпачком, прозрачный корпус, или желтый, еще сейчас хорошая появилась у них модель BIC Round stick, такой голубой матовый корпус, и колпачок такой же. Эти ручки пишут ВСЕГДА, не мажут, стоят копейки, у нас на работу их тоннами закупают...)

Галина

Гелиевые.

Дарья Лапшинова

Просто нужно знать, где следует приобретать шариковые ручки, или другую продукцию. Нужно обращать внимание на производителя, например как вот на этого

Modest Zvyagintsev

покупайте стержни на масляной основе..

Алексей Куликов

Возьмите сразу несколько, в магазине проверяйте получше, покалякайте побольше. Для себя я люблю брать получше, жирные, гелиевые. Для работы и учебы самые дешевые подходят, просто нужно найти марку у которой хорошие ручки или сходить в другой магазин.

Кристина

Чтобы не ломать голову над тем, какая ручка лучше, можно просто купить ручки, разработанные специально для дошкольников и младших школьников, чтобы легко и быстро научить ребенка правильно держать ручку и сформировать красивый почерк. Кроме возрастных особенностей и возможностей они учитывают разные манеры письма леворуких и праворуких детей, обеспечивая им одинаково комфортное письмо. Смотрите каталог ручек в источнике.