Чынгыз Маматов

как вынести значок мои мир на рабочий стол

Ольга Шлякова

В браузере копируешь ссылку и потом на рабочем столе правой кн. мыши создать ярлык и всталяеш то, что скопировал

Бек Пашаходжаев

по значку правой кнопкой мыши копировать, на раб стол вставить

Юрий Селиванов

На рабочем столе правой кнопкой "Создать ярлык", в поле "укажите размещение объекта" вставляем ссылку на Мой Мир (вообще мощно сделать для любого сайта) , потом жмем далее, вводим название и всё!

При желании потом можно поменять рисунок ярлыка, нажав на нем "Свойства" - "Сменить значок"