Pavel Yurevich

КАк вы думаете норм будет если сразу после тренировки выпить домашний протеиновый коктель, а дома просто поесть творог

или же лучше что то нормальное покушать, но тогда творог отпадает т. к. прихожу поздно а вставать надо рано

Тренеруюсь гдето с половины седьмого и до восьми плюс минус 15 минут (добираться домой примерно час может чуть меньше). Вроде мезоморф, но раньше как не тренировался был лишний вес. Рост 184 вес 65-67кг много кардио поэтому похудел.

Занимаюсь борьбой, после каждой тренировки идет офп.

Владимир Фалеев

без базара, даже нужно

Наталья Бутылкина

Смотря во сколько ты тренируешься! и какое у тебя телосложение! дополни вопрос... помогу!

Василий Зайков

можно выпить коктель дома и съесть творог

Дмитрий

после тренировки надо есть когда пройдёт 15 мин. Творог или коктель . Фрукты тоже нужно. фрукты это углеводы, энергия которая тебе не помешает. Можно выпить какао.

D.
Dani .

После тренировки можно выпить протеиновый коктейль с чем-то типа сладкой булочки (после тренировки нужно восполнить энергию организма, а энергия - это углеводы) , либо делать домашний углеводный коктейль - гейнер. Дома вполне можно съесть творог со сметаной. Как-то так!

Мария Дзиндзюра

нормально после трени выпить протеин, в течении 2х часов хорошо покушать а на ночь сьесть творог со сметаной

Димка Михайлов

Выпить, а потом дома поесть.