Сергей Мельбман

вы любите селену гомез

Валерий Шальнов

песни ее только

Александр Shulbert

Нет, у меня с гомесами вообще отношения не очень.

Ольга Аймадинова

Хорошо отношусь 🙂

Александр Тумайкин

Как то не очень.

Сергей Кузнецов

Нет. С какой стати я должна её любить. Мне просто нравятся пару её песен и все.

Амира Ильяшук

Обожаю. Селенатор уже 4 года.
У всех разные вкусы. Кто то меломан, кто то хейтер:)

Валентина Степанова

Мне нравится её песни, и да хорошо что она рассталась с Джастином Бибером, они же не пара, во-первых у этого Джастина Бибера были: Проблемы с законом
23 января 2014 года Джастин Бибер был арестован полицией Майами за гонки на спортивном автомобиле по городским улицам. От проверки на алкоголь он отказался. Позже Бибер признался, что прежде чем сесть за руль, он употреблял алкоголь, курил марихуану и принимал таблетки. Суд освободил его под залог в две с половиной тысячи долларов. На сайте Белого Дома 23 января 2014 года появилась петиция с требованием к властям США отозвать вид на жительство у Джастина Бибера и депортировать его на родину в Канаду:
Мы хотели бы, чтобы опасный, безрассудный, деструктивный и злоупотребляющий наркотиками Джастин Бибер был депортирован, а его грин-карта — отозвана. Он не только угрожает безопасности нашего народа, но и оказывает дурное влияние на нашу молодежь. Мы, народ, хотели бы исключить Джастина Бибера из нашего общества. Джастин Бибер подозревается в избиении водителя лимузина.Инцидент произошел 29 декабря 2013 года близ хоккейного стадиона Air Canada Center,куда певец приезжал вместе с друзьями и телохранителями посмотреть матч с участием клуба НХЛ.Из жалобы, поданной водителем, следует, что между ним и одним из пассажиров возник конфликт. В ходе ссоры тот несколько раз ударил шофера по голове и по спине. Полиция предъявила Биберу обвинение в нападении. Предварительное заседание суда назначено на 10 марта 2014 года. По предыдущему инциденту — вождению автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также в езде с просроченным водительским удостоверением, судебное заседание назначено на 16 февраля 2014 года. 1 февраля 2014 года самолёт Джастина Бибера был задержан в аэропорту города Титерборо (штат Нью-Джерси).Причиной задержания является запах марихуаны в салоне. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
Во-вторых, этот наркоман пишет такие ужасные песни что хуже песен не бывает в мире просто... Его песни можно использовать как орудия пыток.. .
И вы посмотрите на фотографии его, аж блевать тянет. .
Улыбка как у девочки, а не как у мальчика, тошно смотреть.. .
И как Селена Гомес терпела этого ошметка? Это все ещё остается загадкой!

Елена )))

конечно да