Екатерина Жеребятьева

Господь ненавидет нытиков?

Маргарита Кочерышкина

Не знаю как господь, а я не люблю безграмотных

Вл
Владимир

он их ЖАРИТ

Екатерина Трубникова

Должен по идее любить, раз разыгрывает из себя покровителя - сильным покровитель не нужен.

Станислав Соколов

В Библии говорится, что унылый дух сушит кости (то есть нытики будут иметь постоянно плохое здоровья, это вывод) . Слово Божье призывает не унывать, если мы делаем добро. А если человек делает зло - такой человек будет всегда ныть, так как в нём живёт ропот и недовольство из-за неудачи.

Жанбу Калбаева

Бог не может не на видеть)))

Александр Перминов

ненависть -часть зла. она не имеет никакого отношения к добру, к БОГу!

Анастасия

вы думаете Он об этом кому то рассказывал?

Stushka

Он им сказал щёки подставлять.

Ал
Альбина

"Да ты уже надоел со своим нытьём", подумал бог.
Сверкнула молния.. . -на месте человека осталась кучка пепла.
"Эх... " - подумал бог - "... надо мне сдерживать свои эмоции, так и без поклонников можно остаться"

O:
O33O :)

Я лично думаю, что ему, если он и есть, просто на всех плевать. Какая разница, о чём бормочут амёбы?

Альбина Хаирова

Бог ненавидит грех, всё остальное переносит, но грех прощает при покаянии

Александр Дудин

я у него не спрашивала а он сам не говорил