О@
Ольга @>

может ли поставить священник ауру от снайперского выстрела?

во многих стратегиях с промыслом рпг могут спасти от ваншота! ,а в реале они не могут?

Василий Матуль

называется такая аура дымовой завесой.

Андрей Денисов

Скорее, он тебе расскажет о смирении и о прощении врага. )

Рустам Мирзоев

ты почитай что такое аура

Игорь Дмитриев

Может.... дымовая завеса.... курит!!!! кадило у него есть))

Annet

Священники аурой не занимаются. Это не их профиль. Это к экстрасенсам, если денег много, процесс непрерывный.

Ольга Филиппова

Они сами себе помочь не могут, ты посмотри сколько их с лишним весом...))

Сергей Андреев

Нет! это же смешно) Священник не владеет сверъхестественной силой, это служитель религиозного культа. И как ты говоришь "поставить ауру" он не может.

Игорь Захаров

Вот вы смеетесь, а я сам лично, свидетель, подобной истории.
Как-то раз, мы в Л2 патей не могли РБ завалить. Танк слабоват был (кто в курсе - шилик не тянет) . Раза 3 пытались. Я у друга дома играл, у него комп моцный был 2-й.

И тут тетка моего дружбана приходит. А она МОНАХИНЯ. Проездом в свой монастырь проезжала. Он обещал ей вещи дотащить на автовокзал. Ходила где-то по городу и вот явилась.

Ну мы сидим - регенимся, скучаем. Она на комп глянула и ну - ахать "Ой, что за демон у вас!!! "

А друг говорит, мол: Демон и есть. Вот никак его прибить не можем. Щас, мол, еще раз он нас поубивает, да пойдем уже Вас провожу.

Она "Ой, как-же поубивает! ! Ой свят, свят, свят... " и давай мониторы нам крестить и молитвы стала шептать.

Так вот, мы этого босса "на раз" снесли. У меня крит на крите шел (лук) . Шилик держал круче паладина.. . И у других та-же пруха.

Мы эту тетю Катю вдвоем со всеми узлами до автобуса провели и она с нами радовалась, как это мы беса прогнали.