Ел
Елена

Подскажите видеоредактор и программу для конвертации?

Камера снимает с формате MTS и нужен редактор, в котором можно создавать ролики чтоб и качество осталось отличным и интерфейс не сильно мудреный. Либо программа которая конвертирует в другой формат видео с минимальной потерей качества и уже соответственно редактор! Спасибо заранее.

Александр Лакосник

да любой..., на который мозгов, и терпения хватит... Но вам, как я понимаю, нужен именно тот, который всё,что вам нужно, делает по одному нажатию кнопки.., но таких - нет...

Андрей Иванов

Для редактирования данного формата потребуется не слабый компутер.
Если брать не слишком замудрёную программу, то вам Sony Vegas!
Если же попроще, то Pinnacle Studio или Corel Video Studio, но для этого MTS следует перегнать в MJPEG. Потребуется установить PICVideo M-JPEG Codec

Борис Горшков

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-99
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Екатерина Закружная

Pinnacle studio 12, редактор хороший и не сложный Convertilla

Михаил Коваленков

Sony Vegas Pro последних версий. Ну либо Adobe Premier, кому что ближе. Остальное (по крайней мере на Windows) - для любителей. Для Linux могу посоветовать Kdenlive, для Мака - Final Cut Pro.

Ninel Mnemonikkk

посмотри тут видео-конвертеры. рф - подробные обзоры всех популярных видео конвертеров с функцией редактирования

Игорь Малиновский

Попробуй программу "ВидеоМОНТАЖ". Это видеоредактор с простым понятным интерфейсом. Он работает с любыми форматами видео и конвертирует ролики в любой нужный формат. Вот ссылка: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Удачи тебе!

Виктор Муравьёв

Фабрика Форматов
VideoPad
nchsoftware. com/videopad/index.html