Александр П

Как мне уехать из Варшавы в Москву с пересадками

Здравствует я бы хотел узнать как мне недорого уехать из Варшавы в Москву с пересадками билет на поезд и на самолет стоят ооочень дорого и даже на автобусе фирмы "Эколайн" подскажите мне недорогие маршруты сообщением Варшава-Москва с пересадками

Эльдар

едь пешком!

Дима Попов

Сусанин тебе в помощь.

Руслана

На автобусе до Донецка, пересадка на Луганск, пересадка до Москвы

Наталия Воробьева

хорошо пошутил