Нурланltnurik

если джентельмен проснулся утром и галстук набок то трусы стоит одевать?

Эдик Белозеров

Да. На другой бок

Алексей Мартыненко

Если с утра галстук на правый бок у джентльмена - то трусы одевать не комильфо, надо попросить даму, чтоб одела. Если на левый бок, то признаком хорошего тона считается самому одевать трусы. Если галстук джентльмена с утра лежит на лице, значит дама была некрасивой и джентльмен по-джентльменски закрывался от неё. Если галстук джентльмена с утра стоит, значит.... это не галстук.

Ленок Деркач

Поутру надев трусы - не забудьте про часы.

Аннет К

Джентльмен проснулся весь в поту
И дальше спать невмоготу?
Ему совет один лишь дам:
"Шерше ля фам! "