Maksim Andreev

Молодая пара хочет снять однушку. Какие плюсы и минусы?

Жить хотят отдельно от родителей.

Ка
Катюшкин

Если есть финансовое положение нормальное, то одни только плюсы.

Антон Юмаев

Плюсы - можно трахаться до посинения, не опасаясь, что войдут родители.
Минус - платить за квартиру придется самим.

А при чем тут юридическая консультация?

Яна Колесова

молодая пара, или молодая супружеская пара?

Lubov

Минусов 2- может попасться вздорная хозяйка или хозяин+деньги за съем. В остальном одни плюсы- самостоятельная жизнь)

Ирина Фомина

Минусов нет!
Плюсов куча, голыми по дому бегать можно. . У нас так было пока ребенок не родился)) ) У чее творили, и где только не творили. Ностальгия)

Анастасия Соболева

+ и - что вместе? ПОЖИВУТ, УЗНАЮТ.

Кравченко

Плюс- могут жить как хотят. Минус- всё придется делать самим.

Денис

Если "молодая пара" об этом спрашивает, то ей рано "гнездиться". Пусть живут с родителями и бегают на свиданки.