Ольга Сучкова

как покормить черепашку если она не хочет у меня красноухая черепашка я низнаю как кормить

черепаха не хочет есть я низнаю как покормить чтоб она поела и я успокоилась

Юра Крутелев

прежде чем заводить нужно хорошо ознакомиться с особенностями черепахи

Денис

Сырым мясом, червями и тараканами.

Се
Сергей

Возможно вы ее не правильно содержите или не тем кормите, проверьте лс

Дереник Ягутян

Корми ее яблоком, морковкой)

Александр Васильев

я своим мясо бросаю в аквариум а она сами плавают там и ловят и едят

Мебель Для Вас

обычно черепашек кормят растительной пищей- листья капусты, яблочко, тыква, помидорка и т. д.

Ванька

Вода-то есть у вашей черепашки? А берег, куда выбираться можно? Лампа, фильтр?
Какой возраст, чем кормите, как часто?