Наталья Никишина

всеп привет скажите пожалуйста что вы можете рассказать о таксе как она вообще и самое главное чем её кормить

Миша Маликов

вообще, такса - охотничья порода специализированная под норных животных: барсуков, лис и других, поэтому у нее тонкое тело и короткие ножки. порода дружелюбная, кормить как и других собак

Св
Светлана

Кормить-то можно много чем, главное качественно.
Таксы - порода довольно сложная в воспитании, упрямая и жесткая, как большинство норных зверовых пород, довольно зооагрессивная, встречаются чрезмерно возбудимые собаки, а также любители метить в квартире, особенно, на кровать хозяевам.

Sergey

Заходите)
http://www.xvoct.ru/
Профессионально-кинологический, информационно-познавательный, домашне-развлекательный форум ТАКСА ЭТО...