Кр
Кристина

Какой интервал должен быть между рождением котят?

Кошка рожает, родила первого котенка, через полчаса второго, уже прошло полтора часа, а схваток нет, это нормально?
На узи четко было видно 3 сердца, но ветеринар сказал, что может быть и больше.

Да
Дарья

ты отец?

Альбина Айсина

через 5-15 минут

Татьяна Очищалкина

Я бы уже позвонила ветеринару на вашем месте. Что-то больно большой перерыв.

Евгения

У меня кошка рожала два месяца назад. Шесть котят с интервалом минут в 7 - 10. Роды были первыми и у неё и у меня как у хозяйки. Не знаю как это нормально было или нет, но котята родились все живые и здоровенькие. А у вас что то долговато. Хотя узи тоже могло ошибиться, может там и было двое котят. Потому что если бы один умер, то она и мёртвого бы его родила.