Ал
Алексей

Сорт голубики Норд стофт. Вам знаком этот сорт, в интернете не могу найти. Пиобрела в Отделе Зелёного

черенкования лаборатории плодоводства Тимирязевской Сельскохозяйственной Академии (РГАУ-МСХА)

Юля Бойко

ну так.. приобрели ., сажайте. Голубика любит кислые почвы, и северный климат. На любых других почвах не плодоносит, подсыпайте сульфат аммония, если живете на юге.