Lilia Chaplygina

как помериться как не посориться больше? что вообще делать? что написать? или не писать?

jaZlaja ti kakajata.. ostinesh spishemsja..

ona
Afiget.
Vmesto togo chto bi sdelat vivodi i izvinitsia, ti naoborot menia
sdelal vinovatoj. Videsh chto menia eto zadelo i pofig tebe. I vsio u
menia horosho bilo s nastroeniem poka ti etu figniu ne sporol!!
I voobshe ti stal chiorstvim i holodnim. Ja to ostinu, no vot spishimsia li mi, ne znaju...
poka.

jaProsti 😘

Дм
Дмитрий

Ой не пиши - не пиши ))))) Уж лучше устно !

Виктория Ч

Даже читать не стал

Ан
Анюта

Она считает тебя холодным, нужны комплименты и подарки

Gulizar

линейкой попробуй

Александр Фатюхин

Не знаю, изучайте конфликтологию. Наверно есть причина ваших ссор, её надо устранить.

Настюшка Юрина

завязывай парень. с девушками нет практики общения

Марина .

А чем мериться-то будете? Интеллектом? Или глубокими знаниями русского языка?

Сергей Гурьянов

Главное не наличие ссор, а умение правильно решать проблему.