Оксана Фоминова

Едем в Грецию на о. Родос. Нужны рекомендации.

Отель располагается в 2 км от центра курорта Фалираки и в 13 км от города Родос. Что интересно можно посмотреть, куда съездить

Александр Горбачев

Жемчужина острова – Легендарный Линдос, Долина бабочек, Старый и Новый город, замок Великих Магистров, Археологический Музей, Акрополь Родоса Улица Сократа - торговая и развлекательная улица Старого Города. Центр его занимает небольшой фонтанчик, Мечеть Сулеймана и т. д. и т. п.

Александр Xxx

В отеле Вам все подскажут. Греки очень доброжелательные. Обязательно съездейте на Просаниси (Поцелуй 2-х морей - Средиземного и Эгейского. Средиземное спокойное, а Эгейское бурное. А еще Камирос - древний город, раскопки ведутся. Остров маленький. Объездить весь успеете

Татьяна Семенец

Долина бабочек отпадает сразу. В сентябре там бабочек и в лучшие времена не было никогда.
Основное, что можно рекомендовать посмотреть всем - исторический центр города Родос. Из Фалираки туда без проблем общественным транспортом доехать можно.
http://fotki.yandex.ru/users/zalex1965/album/295488/

Так же очень рекомендую сплавать на остров Сими - безумно красиво.
http://fotki.yandex.ru/users/zalex1965/album/295559/

Всё остальное на острове - на любителя и осматривать надо исключительно на автомобиле, ибо красивых мест там много и до большинства из них на общественном транспорте добраться либо невозможно, либо долго. Но даже на авто для беглого осмотра острова потребуется не меньше недели.

Милька Я

В самом Фалираки хорошая ночная жизнь, улица баров. Скучно не будет! Также советую посетить мыс Прасониси и сам город Родос, там красивый старый город. Ещё можно сплавать на остров Сими. Красиво, интересно! Приятного отдыха!