Са
Сая

вот думаю. рожу когда нибудь второго, все уже знаю, и что ж мне тогда тут в ответах спрашивать?))) или подзабуду всё?)))

Кристина Остроух

не знают, и не забудут

Сергей Танцаров

а ты херней страдай, про тест, да про выделения.. .
А то че, всем можно, а те нельзя...

Алексей Бодрый

Вопросы всегда найдутся ))))))

Саша Саша

Вопросы будут но другие..

Olga Sukharenko

я тоже так думала, но каждый раз как в первый раз: )
Скоро 3-го рожать, и по идее должны была уже все знать.. а неет, не все беременности протекают одинаково: ) все равно что-то новенькое сплывет, то с чем в предыдущий раз не сталкивалась.
Вот сидя тукт, в ответах - столько всего нового открыла для себя, сама поражаюсь, получается что в первый раз я вообще с закрытыми глазами все делала, т. е. ничего не знала почти:) ) Но зато крепче спала:)))

Ан
Аня

тогда отвечать на наши вопросы будете

Айжан Титова

Но если Вы уже всё знаете, то не спрашивайте, а лучше отвечайте.

Данил

а дети все разные

Жанна Ситникова

Отвечать будешь

Юля

Не, сапоги дорогу знают