Виктория Бойко

Расширятся ли мышцы икр, если бегать, или прыгать на скакалке?

Девушка, рост 170,вес 61 кг, фигура "перевернутый треугольник, хочу начать бегать (или прыгать на скакалке), чтобы согнать жирок, но боюсь что ноги расширятся в области икр, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ!

Ozod Matkarimov

В любом случае спорт - это хорошо!
Самое простое, что можно делать девушке:
1. пресс 10-20 в день.

2.приседания 30-35 в день

3.прыжки на скакалке (сколько сможите)

4. бег

Удачи) ДА рассширяются, из-за скакалки и бега, но очень медленно (если не перебарщивать)

K@
K@tenok

Бегай, прыгай качайся и все норм)

Марина Яцентюк

Икры- ещё более "несговорчивые", чем бицепс...

Дмитрий

Все правильно расписали выше. НО не забывай про питание!